阅读数:73
已有1条回答
管理员
在应用的界面中,点击拍照扫描。
在拍照臊面界面中,点击文字识别。
在展开的界面中,点击拍照。
在拍照后,点击识别。
在展开的界面中,进行查看即可。
猜你喜欢
车辆转籍算不算一次过户
胎压故障灯 三种故障灯亮起的原因
trip b汽车仪表盘什么意思
荣耀Magic4 至臻版双十二会不会降价
企业微信和个人微信是同一个账号吗
紫流金是啥
奥迪rs5什么颜色好看 米索斯黑色更为稳重(八种外观颜色)
三者险100万多少钱?买多少合适?
揽胜极光油箱容量 油箱容量67L(百公里油耗11.7L)
iPhone14相机构图怎么开启
jlh-4g20tdb是什么发动机型号
炫舞微醺主题叫什么
最新学习
奔驰gle是几座车型 奔驰gle几个座(5座7座均有)
荣耀MagicPad13玩原神卡吗
subaru是什么牌子的车
车子买保险需要什么证件
华为怎么设置呼叫转移
s弯技巧看点位置图解(科目二曲线s弯道行驶必过技巧图解)
苏h车牌是江苏什么城市的
quattro是什么意思 奥迪全时四驱系统(通过性好响应快)
骐达油耗怎么样 骐达油耗多少钱一公里(约5毛)
宝马车钥匙丢了能定位吗
vivo X Fold2折叠屏需要贴膜吗
vivoz3屏幕多大