阅读数:616
已有1条回答
管理员
在手机设置界面中,点击辅助功能。
在辅助功能界面中,点击智慧感知。
在智慧感知界面中,点击隔空滑动屏幕。
在隔空滑动屏幕界面中,将隔空滑动屏幕开启即可。
猜你喜欢
iphone15plus怎么设置主题
set rear是什么意思车上的空调
比亚迪电动车哪款性价比最高(比亚迪海豹与零跑C01你愿为谁买单)
开根号怎么开
徐州6县一市分别是
OPPO Find N2 Flip有几种颜色
b站放映室必须要都是会员吗
一涂口红就嘴唇干裂脱皮怎么办
2022年iphone14配色
广汽ix4适合什么人开 广汽ix4怎么样
金边瑞香用什么土种
比亚迪fo怎么样(fo和铃木雨燕哪个好开)
最新学习
车船税到期了可以推迟多久交
宝沃汽车质量怎么样(宝沃哪个国家的汽车品牌)
武汉欢乐谷怎么免费预约
一加Ace Pro原神限定版有几种配色
谜语歌是由什么组成的
真我gt5怎么开红外线
vivoS16怎么设置屏幕共享
OPPOK11x怎么连接电脑
真我realme GT2大师探索版玩英雄联盟手游卡吗
bios更新是什么意思
凌渡2022新款多少钱,凌渡新款落地价
sungoder是什么品牌手表