阅读数:644
已有1条回答
管理员
查联通话费打10010。
联通用户查询话费可拨打10010查询话费,但通过中国联通APP、中国联通网上营业厅查询话费会更直观,更清楚。
联通话费余额查询的渠道:
1、短信。在手机中打开短信,进入短信界面,点击新建,编辑联通服务器(10010),单击发送。
2、电话。在手机中打开电话,拨通联通服务号码,对着智能人工客服说出:“话费余额”,即可完成查询。
3、APP。在手机中打开中国联通APP,完成登录,这样就查询话费余额成功。
4、营业厅。在联通营业厅找到工作人员,说出自己的手机号,工作人员就会帮忙查询手机的话费余额。
猜你喜欢
朗逸1.6手动挡价格及图片(2013款大众朗逸手动1.6多少钱)
qq清除缓存数据会怎样
OPPO Reno9 Pro多少钱
iPhone 14 Plus微信退群怎么保留聊天记录
系统更新在哪里找
华为Nova11Ultra怎么设置流量提醒
倪五笔打字怎么打
广汽本田全部车型和价格 丰田prado是什么车
dirty怎么读语音
肥胖女人能穿黄色吗?
vivo S16和iQOO Neo7 竞速版哪个值得入手
宝马x1这款车怎么样啊 油耗实测8.7L(马力可达192匹)
最新学习
越南在中国的哪个位置
芦山县景点
劳斯莱斯幻影车的图片(实拍劳斯莱斯幻影)
荣耀X50i怎么关闭GPS定位
荣耀畅玩30 Plus如何连接到电脑
10a空开能带多少瓦
独占春的繁殖方式
一加Ace2Pro怎么安装谷歌
卡罗拉多少钱一辆,卡罗拉2022款售价及图片(落地价)配置参数
北京奔驰新款C200L价格( 北京奔驰C200L最新动态)
本田雅阁2022款报价多少钱 本田雅阁2022款配置参数
120w快充伤电池吗