阅读数:0
已有1条回答
管理员

vivo X80作为一款vivo最新发布的一款高性能的手机,很多的细节都有着大家很多的期待,所以已经吸引了不少的小伙伴成为了vivo手机的新用户了,但是在使用的时候有些问题不知道应该要怎么去解决,比如说vivo X80开启应用分身的步骤具体是怎么样的呢?
vivo X80开启应用分身方法
1、打开设置,点击应用与权限。
2、点金应用分身。
3、选择需要分身的app,开启右侧开关即可。
vivo X80开启应用分身方法对于大部分的小伙伴来说是比较好操作的,思路步骤都是十分的清晰的,按照上面的步骤来操作,大家是可以顺利设置完成的,所以大家可以根据自己的需求来进行设置哟
相关推荐
vivo X90系列发布之后vivo X80系列会降价吗
vivo X80有必要换成vivo X90吗
双十一淘宝天猫购买vivo X80可以参加满减吗
2022双十一天猫淘宝买vivo X80保价吗
vivo X80双十一会降价吗
最新学习
欧拉好猫2021款报价及图片 2022新款售价12万(分期首付4万起)
OPPO Find X5 pro值得入手吗
奔驰glc与宝马5系档次谁高(宝马5系2022款和奔驰e260如何选择)
打印纸70克和80克有什么区别
蒜葺辣椒酱味道怎么样
虚拟内存是什么
一加 Ace 2V可以去OPPO门店免费贴膜吗
大众q5价格及图片(奥迪q5l2020款值得购买吗)
OPPO K11x是什么处理器
苹果14pro产地查看方法
荣耀Magic5 至臻版怎么定时拍照
红米K60 Pro怎么打开高频调光