阅读数:180
已有1条回答
管理员
1、首先关注物联卡服务平台公众号并进入,绑定自己的物联卡号。
2、在物联卡服务平台公众号下方的菜单栏里面,点击“电信/移动/联通”,进入指定页面。
3、点击该页面中的“自助服务”,进入后点击“销卡”。
4、在弹出的提示框中,点击“确定”按钮,审核通过后就可以成功注销。
猜你喜欢
大众T-ROC探歌百公里加速几秒 大众T-ROC探歌百公里加速仅需4.9S
vivo X Note NFC功能介绍
君威油耗高不高(别克君威1.5t试驾测评)
oppo的人工智能叫什么
青是哪里的车牌哪个省
荣耀x50怎么用有线耳机
汽车遮阳板怎么用
20万左右的合资车suv推荐(20万的家用suv该如何选)
微信好友删了怎么找回
缎子被面怎么辨别选购
别克商务车2023款报价 别克商务车2023款有别克GL8 /世纪车型
彩票花束适合包多少张彩票 彩票花束怎么包装
最新学习
奥迪a4l新车报价2021款官方指导价 a4l奥迪报价2021款价多少(报价35.86万元)
发现nfc标签是什么意思
丰田奕泽汽车怎么样 丰田奕泽2021款配置
东风风光s560配置怎么样 定速巡航是一大亮点
象棋怎么玩新手入门
显微镜的基本结构
汽车电瓶多久更换
汽车刹车异响是什么原因?怎么解决
荣耀80 Pro和OPPO Reno9 Pro哪个好
部门调动怎么在群里打招呼
OPPO Find X6 Pro主摄是什么
为什么护士眼镜戴口罩不起雾